27 października 2019

переглядів: 4076

Свадьба во Львове - незабываемое событие

Свадьба во Львове - незабываемое событие

Заключение брака - событие, которое никогда не забывается. Она ассоциируется с началом семейной жизни, с любовью и счастьем. Чтобы такое событие прошло как нельзя лучше, нужно найти хорошее место для проведения свадьбы. Это отель «Швейцарский», расположенный в центре старинного города. Мы предоставляем хороший номер для молодоженов и организуем банкет. Клиенты, которые отдали предпочтение нашему заведения, остаются довольны уровнем сервиса. Мы ответственно выполняем свою работу и знаем, насколько важно торжественное событие для двух влюбленных людей!

Церемония свадьбы - это обряд, сопровождающий заключения брака. Еще это поездка на лимузине в ЗАГС, обмен кольцами, банкет и первая брачная ночь. Чтобы все прошло хорошо, нужно тщательно подготовиться. Необходимо выбрать свадебные наряды, продумать меню, заказать фотографа, красиво оформить банкетный зал. В этом деле нельзя спешить. Нужно все взвесить и только потом принять окончательное решение по каждому вопросу. Когда все сделано грамотно, во время праздника не возникают форс-мажорные ситуации. В виновников торжества и у гостей остаются приятные воспоминания!

Номер для молодоженов в отеле «Швейцарский»

Если Вы хотите отпраздновать свадьбу, забронируйте номер в гостинице «Швейцарский»! У нас есть шикарный номер для молодоженов, оснащен лучшим образом. Влюбленные люди с удовольствием здесь проводят свободное время. Они наслаждаются каждой минутой, проведенной в презентабельном и уютном номере. Наши гости пользуются всем, что им нужно. Это кабельное телевидение, кондиционер, телефон. Также в номере есть мини-бар с алкогольными напитками, сейф. Молодожены пользуются мягкими полотенцами и косметическими наборами.

Церемония свадьбы - одновременно захватывающий и утомительный процесс. Когда праздник завершился, влюбленным людям нужно отдохнуть и провести время вместе. Поэтому при организации свадьбы возникает вопрос, где забронировать номер для молодоженов. Во львовском отеле «Швейцарский» предоставляется такая возможность. Забронировать шикарный номер можно на официальном сайте и по телефону. В нем Вам все понравится:

уютная обстановка, способствующая приятному отдыху;
современные отделочные материалы, подобранные талантливыми дизайнерами;
огромная кровать;
классический шкаф для одежды
ванная комната, оформленная в светлых тонах;
уголок для отдыха с креслом и небольшим диваном,
бесплатный доступ в интернет;
мягкое покрытие пола;
отсутствие шума.
Чтобы Ваша свадьба во Львове запомнилась на всю жизнь, мы прилагаем максимум усилий. Для счастливых молодоженов у нас есть хороший сюрприз. Это посещение римской парной. По 2:00 можно оздоровить организм и зарядиться положительными эмоциями. В римский парной созданы прекрасные условия для отдыха и для улучшения самочувствия. После пребывания в бане ощущается прилив сил и энергии. Это то, что нужно после праздника. В римский парной молодожены расслабляются и получают положительные эмоции!

Заказав банкетный зал для проведения свадьбы и номер для молодоженов, Вы примете правильное решение. Мы организуем праздники в течение длительного времени. У нас есть большой опыт в оформлении банкета и отделке ресторана. Перед началом работы наши сотрудники выясняют пожелания клиентов. Затем они принимаются за работу. Декораторы и дизайнеры украшают банкетный зал воздушными шарами, цветочными композициями. Результат нравится и молодым, и гостям. Поэтому торжественное событие проходит так, как запланировала влюбленная пара!

Свадебная терраса в ресторане

Если Вы планируете арендовать зал на свадьбу, обратитесь к нам Для такой цели мы предлагаем клиентам отметить праздник на панорамной террасе. Это площадка, расположенная на крыше отеля «Швейцарский». Она частично застеклена. На террасе можно отмечать праздник даже в плохую погоду. На площадке созданы идеальные условия для проведения торжественного мероприятия. Это огромный стол со стульями, уникальные декоративные элементы, цветочные композиции, живые растения и уютные уголки для отдыха.

Организация свадебных торжеств - одно из наших направлений. У нас можно весело и незабываемо отметить праздник на панорамной террасе. С площадки открывается вид на старинный Львов. Это церкви, тихие улочки, местные достопримечательности. Во время пребывания на панорамной террасе молодожены и гости находятся в другом мире. Все вокруг наполнено любовью, романтикой и счастьем. Люди это чувствуют и дарят положительные эмоции. Они приветствуют молодоженов, танцуют и веселятся!

Если Вам нужна помощь в организации свадьбы, доверьтесь нам! Мы украсим панорамную террасу в соответствии с пожеланиями клиентов и с учетом нынешних тенденций. Чтобы гости не скучали, во время праздника будет звучать приятная музыка. На столах мы разместим декоративные композиции. Также на террасе будет установлена ​​красивая арка. Это неотъемлемый атрибут свадьбы, предоставляющая торжеству особое значение. Арка подчеркивает романтическую атмосферу праздника и вносит в обстановку необычные акценты.

Банкетный зал для проведения свадьбы на панорамной террасе - прекрасное решение, которое нравится многим молодоженам! Вы им можете воспользоваться, обратившись к нам. Мы выслушаем Ваши пожелания по оформлению окружающего пространства и воплотим их в реальность. Свадьба, проведенное на крыше львовского ресторана, запомнится навсегда. Это будут приятные воспоминания и счастливые моменты, о которых влюбленное супругов в дальнейшем расскажут своим детям.

Аренда зала на свадьбу в ресторане «Валентино»

День бракосочетания - событие, которое должно пройти наилучшим образом! Для этого будущие супруги ищут свадебные банкетные залы в интернете. Если Вас интересует такой вопрос, отдайте предпочтение нашему заведению. Мы знаем, что Вам точно понравится! Это итальянский ресторан «Валентино», в котором подаются вкусные и изысканные блюда. Чтобы гости остались довольны, можно что-то особенное. В меню ресторана входят разнообразные блюда. Например, итальянская мясная закуска, лососевая икра, оригинальные салаты и сыр Камамбер, запеченный в белом вине.

Свадебный банкетный зал в ресторане «Валентино» - уникальное место, в котором можно весело отметить праздник. Мы обо всем позаботились. В зале создана обстановка, располагающая к праздничному настроению. Поэтому гости себя комфортно чувствуют и наслаждаются временем, проведенным в нашем заведении. В банкетном зале расположен большой стол, достаточное количество стульев и диван. Здесь может разместиться много гостей. В зале царит торжественная обстановка. Ее подчеркивают оригинальные светильники, отделочные материалы, декоративные композиции.

Заказав свадебный банкетный зал у нас, Вы не ошибетесь! В ресторане «Валентино» царит необычная атмосфера. В нашем банкетном зале кульминационная часть вечера пройдет в лучших традициях. Вам понравится уровень обслуживания, окружающую обстановку и наше разноплановое меню. Отдельного внимания заслуживает винная карта. В ней представлены алкогольные напитки, созданные из лучших сортов винограда. В винной карте красное, белое, розовое вино. Перед свадьбой можно подобрать то, что больше нравится молодоженам!

Места для романтических прогулок

Свадьба во Львове - масса положительных эмоций и впечатлений. В старинном городе есть много интересных мест, связанных с романтикой. К ним относятся:

скамья влюбленных - такая известная достопримечательность находится недалеко от отеля «Швейцарский». На скамейке влюбленных молодоженам нужно обязательно посидеть. Существует легенда, что во время таких действия сердца двух людей навсегда соединяются. На лавочке можно посидеть в день свадьбы и сделать памятное фото. Оно будет напоминать об этом значительный день;
светомузыкальный фонтан влюбленных - оригинальная композиция, непосредственно связана со светлыми чувствами. Она выполнена в виде парня и юной девушки, которые хотят взяться за руки. Автор проекта постарался и создал уникальную композицию. Для улучшения ее внешнего вида в темное время суток предусмотрено светомузыкальное оформление. Когда солнце прячется за горизонт, начинается удивительное шоу;
Шевченковский гай - сюда можно пойти на следующий день после свадьбы. Шевченковский гай является известной достопримечательностью Львова. В музее под открытым небом расположено несколько этнографических зон. Здесь можно увидеть уникальные памятники архитектуры, кузницу, мельницу. В парке молодожены гуляют, держась за руки, и рассматривают все вокруг. Они попадают в колоритный мир украинского села, в котором царит особая обстановка;
Стрыйский парк - старый парк, имеет национальное значение. Его спроектировал главный садовник Львова. В Стрыйском парке есть верхняя терраса и лесопарковая зона. Здесь можно полюбоваться лебедями в пруду, увидеть уникальные растения, приятно провести время в оранжерее. В парке царит умиротворенная и спокойная атмосфера. Молодожены могут погулять по аллеям и насладиться окружающей обстановкой.
Помощь в организации свадьбы

Чтобы торжественное мероприятие прошло отлично, нужна предварительная подготовка. Мы оказываем помощь в организации свадьбы, исходя из запросов клиентов. Под этим подразумевается украшение банкетного зала в ресторане «Валентино». Такой процесс проводится максимально качественно. Дизайнеры разрабатывают необычные идеи и воплощают их в жизнь. В качестве украшений используются декоративные композиции, воздушные шары. Результат работы молодых полностью устраивает. Они понимают, что их праздник пройдет ярко и в соответствии с намеченными планами!

Если Вы хотите провести церемонию на панорамной террасе, это легко осуществить! Свяжитесь с нами и расскажите о своих пожеланиях. Мы оформим площадка на крыше ресторана с учетом Ваших предпочтений и тематики свадебного торжества. Для этого у наших дизайнеров есть опыт и знания. Декораторы оформляют панорамную террасу так, как хотят молодожены. Они создают необычную обстановку, наполненную счастьем и яркими красками. Для этого используются красивые цветочные композиции.

Наша помощь в организации свадьбы заключается не только в украшении зала и панорамной террасы. Мы выполняем и другую важную работу. Это организация банкета. Наши работники предлагают хорошее меню, готовят вкусные блюда и сервируют столы. Также обеспечивается обслуживание гостей на высоком уровне. Это ключевые факторы, благодаря которым торжественное событие проходит незабываемо. Гости нашего ресторана веселятся, танцуют и наслаждаются блюдами. Они провозглашают тосты и желают молодоженам счастья в жизни!

Если Вы хотите интересно и ярко отпраздновать свадьбу, воспользуйтесь нашей помощью! Забронируйте уютный номер в гостинице «Швейцарский» и проведите 2:00 в римский парной. Закажите банкетный зал или арендуйте панорамную террасу. Также Вы можете воспользоваться услугами наших декораторов. Специалисты красиво оформят окружающее пространство и внесут в него необычные штрихи. Поэтому Ваша свадьба ничем не будет омрачено. День бракосочетания станет самым счастливым, волшебным и незабываемым!