03 sierpnia 2021

переглядів: 4028

Романтичный ресторан в центре Львова - ресторан "Валентино"

Романтичный ресторан в центре Львова - ресторан "Валентино"

Романтичный ресторан в центре Львова - ресторан "Валентино"
 
Львов - наверное самое романтичное место Украины, каждая улочка старого как говорит «Я тебя люблю». Во Львове можно найти множество романтических кафе и ресторанов для двух влюбленных сердец и среди них ресторан «Валентино». Планируете незабываемое романтическое свидание - тогда Вам непременно нужно к к нам прийти.
«Валентино» - это романтическое название небольшого львовского ресторанчике, полностью оправдана незабываемой обстановкой интерьера - место, где сердца двух бьются в унисон с чашечкой вкусного кофе и вкусным десертом «Наполеон».
Ресторан имеет свою утонченную атмосферу для свиданий и уютных разговоров за чашкой согревающего напитка. Порадуйте себя и близкого человека, чтобы сделать день еще ярче.
В летнее время на крыше отеля «Швейцарский» работает панорамная терраса. Даже если за романтическими разговорами влюбленные засиделись до вечера - не страшно, на террасе вас согреют теплые пледы и обогреватели, которые оборудованы по периметру всей террасы. Ресторан «Валентино» предоставляет возможность не только насладиться вкусными напитками из кофейных зерен, но и попробовать блюда итальянской, европейской и украинской кухонь.
До встречи в ресторане «Валентино»!
Чтобы забронировать столик - звоните пожалуйста нам:
• +38 (097) 23 56 777
• +38 (032) 23 56 766