08 października 2021

переглядів: 4480

Lviv Mafia Club in Swiss Hotel Lviv

Lviv Mafia Club in Swiss Hotel Lviv

Игра "Мафия" - уникальная игра, которая развивает тебя, как личность. Пробовали ли Вы когда-нибудь сыграть эту игру с друзьями?

Теперь можно сыграть игру "Мафия" во Львове в конференц-зале гостиницы "Швейцарский". Эта игра откроет Вам новый мир приключений и новых знакомств.

В первую очередь "Мафия" учит мыслить и делать логические выводы. А кто полагается больше на свою интуицию, то есть шанс развивать ее. Во время игры ты должен много говорить и убеждать, в результате чего развиваешь свои ораторские способности. Также заодно можешь проверить существует ли в тебе дар убеждения. В этой игре - это очень важно.

"Мафия" дает больше, чем школа. Ведь "Мафия" - одна из немногих интеллектуально психологических игр, которая учит постепенно доводить свою точку зрения с помощью аргументов и фактов.

По эмоций, то "Мафия" учит быть сдержанным и безэмоциональным, ссылаясь только на выводы разума. И в то же время развивает тебя, как актера. Ведь именно твоя мимика, жесты, эмоции могут сыграть против тебя. Твоя задача - научиться контролировать их.

Еще одним плюсом этой игры является то, что учит работать в команде и действовать уверенно в непредвиденных ситуациях. Все эти навыки являются необходимыми в реальной жизни. И чтобы их улучшить не обязательно посещать курсы или тренинги. Достаточно просто играть в «Мафию».

Играй и развивайся!

Следите за нами на нашей странице в Instagram

Регистрация на игры и заказ корпоративов:

+38 096 177 5091