29 stycznia 2024

переглядів: 230

Гостиница "Швейцарская" рекомендует отдохнуть во львовском Аквапарке "Пляж"

Гостиница "Швейцарская" рекомендует отдохнуть во львовском Аквапарке "Пляж"

Поздравляем в Аквапарке "ПЛЯЖ" – мире отдыха и развлечений в сердце Львова! Если вы ищете идеальное место для семейного отдыха, спортивных увлечений или просто хотите расслабиться и восстановить силы, Аквапарк "ПЛЯЖ" ждет вас. Посетите нашу главную страницу, чтобы узнать больше!

Незабываемые впечатления для всей семьи

Аквапарк "Пляж" - это самый большой крытый аквапарк на Западе Украины, сочетающий в себе развлекательный, спортивный и оздоровительный отдых. Общая площадь данного комплекса составляет почти 14 тыс. м².
Система безопасности аквапарка специально разработана компьютерным моделированием, все аттракционы сертифицированы, а бассейны оборудованы современными системами очистки воды. Данный комплекс удивляет не только своими размерами, но и количеством различных водных аттракционов, ведь в развлекательной зоне аквапарка "Пляж" есть:
* 10 экстремальных горок разной высоты и уровня сложности;
* 5 бассейнов: детский, развлекательный, бассейны с противотоком и самый большой в западном регионе 50-ти м. спортивный бассейн;
* Зона "Релакс" включает в себя: Казацкая баня; Римская баня; Финская сауна; Инфракрасная сауна; Аромолазня; Джакузи; Массажный кабинет
* Кафе и бары;
* Летняя терраса (работает в летний период);
* Химическая лаборатория АКВАлаб, следящая за качеством воды, проверяет нашу воду каждые 3 часа!


 

Релакс и оздоровление

После веселых водных приключений, вы можете отдохнуть в нашей зоне "Релакс", которая включает в себя Казацкую, Римскую, Финскую и Инфракрасную сауны, а также Арома баню и Джакузи. Не упустите возможность насладиться массажем в нашем массажном кабинете. (массаж по записи)


 

Фитнес-центр "ПЛЯЖ"

Для тех, кто предпочитает активный отдых, наш фитнес-центр "ПЛЯЖ" предлагает два атлетических зала, танцевальный зал, аэробный зал и фитнес-бар. По доступным ценам вы можете приобрести разовые посещения или абонементы в месяц, полгода или год. Подробнее о ценах и абонементах читайте здесь и здесь.


 

Обязательно посетите Аквапарк, когда будете во Львове

Аквапарк "ПЛЯЖ" расположен по адресу: г. Львов, ул. Кн. Ольга, 114. Мы работаем для вас каждый день! Актуальный график работы и контактную информацию можно найти на нашем сайте. Звоните нам по телефонам (032) 263 60 55 или (067) 373 71 73 и планируйте свой незабываемый отдых уже сегодня!