30 października 2019

переглядів: 3889

Отель «Швейцарский» - уютные номера и безупречный сервис

Отель «Швейцарский» - уютные номера и безупречный сервис

Лучший отель в центре Львова!

Наш отель расположен в туристическом городе, в котором есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Если Вы хотите забронировать отель во Львове, отдайте предпочтение нам. Наш отель расположен возле Площади Рынок. Это центральная площадь, на которой построены старинные здания и ратуша. Она является одной из главных достопримечательностей города. Здесь можно увидеть Черную каменницу, скульптуры античных богов, Львовского рудника и многое другое. Еще на площади Рынок можно купить необычный сувенир, который будет напоминать о увлекательной поездке или о проведении делового мероприятия.

«Швейцарский» - отель в центре Львова на улице Князя Романа, в котором созданы комфортные условия. К нашим основным принципам относится обеспечение качественного сервиса, широкий спектр спецпредложений и соответствие европейским тенденциям. Наши двери открыты для всех. К нам приезжают туристы, которые решили интересно провести время в историческом городе. Мы с радостью встречаем деловых людей и предоставляем для них конференц-зал. У нас отдыхают влюбленные люди и молодожены, которые недавно вступили в брак. Всех гостей ждет приятная обстановка, вкусные блюда и хорошая музыка в ресторане.

Отдых для молодоженов в престижном отеле

Где провести первую брачную ночь или медовый месяц? У нас предусмотрен отдых для молодоженов, которые ценят роскошь и безупречный сервис. Влюбленные пары заселяются в Королевский люкс. Здесь царит прекрасная обстановка, способствующая полноценному отдыху. Для нее характерна элегантность, аристократичность и современность. Время, проведенное в президентских апартаментах, молодожены никогда не забывают. Они вспоминают о счастливых днях с улыбкой на лице!

Романтический отдых во Львове

У Вас есть любимая девушка и Вы хотите сделать ей сюрприз? Мы предлагаем забронировать отель во Львове и подарить второй половинке незабываемые впечатления! На официальном сайте отеля можно выбрать соответствующий номер. У нас есть различные номера, в которых созданы условия для комфортного времяпрепровождения. В пакет для влюбленных людей входит проживание в номере, фруктовая нарезка, шампанское. Также можно посетить римскую парную и почувствовать после этого прилив сил и энергии.

Романтический отдых во Львове - множество необычных и загадочных мест, которые символизируют любовь. К ним относятся:

Высокий замок - парк, который находится на склонах Княжеской горы. Он состоит из двух частей. На нижней террасе расположен дом садовника и каштановая аллея. На верхней террасе расположена смотровая площадка. С нее открывается вид на исторический город;
балкон влюбленных - самое романтичное место, расположенное на площади Рынок. Оно окутано особой энергией. Здесь царят пламенные чувства и радость;
улица Ференца Листа - во время романтического отдыха во Львове обязательно найдите это место. Улица примечательна тем, что ее обустроил молодой львовянин для любимой девушки, которая ранее проживала в Англии;
скамья влюбленных - оригинальное изделие, расположенное неподалеку от отеля «Швейцарский». Лавка с изображением львов соединяет сердца. Люди, которые на нее садятся, навсегда остаются вместе;
фонтан влюбленных - место, наполненное романтикой. В центре фонтана находится скульптура, символизирующая историю любви украинском и итальянца. В темное время суток фонтан «оживает» и радует окружающих невероятным шоу.
Отдых для семьи с детьми

Вы любите путешествовать и хотите ознакомиться с достопримечательностями старинного города? Предлагаем снять номер в Львове и не переживать о том, где Вы сможете переночевать и вкусно поесть. У нас созданы прекрасные условия для взрослых и детей. Под этим подразумеваются уютные номера, детская комната, итальянская и украинская кухня. Наши сотрудники с радостью оказывают помощь в организации досуга и предлагают интересную развлекательную программу. Вам нужно только рассказать, что вам нужно. Все пожелания будут реализованы!

Приезжая в наш город, Вы можете ни о чем не беспокоиться. У нас предусмотрена услуга трансфера. Под ней подразумевается перевозки пассажиров непосредственно в отель. В нашем распоряжении есть комфортабельный автомобиль Mercedes Viano. Трансфер осуществляется из аэропорта или железнодорожного вокзала. Мы заботимся о том, чтобы у постояльцев отеля не возникли трудности. Во время поездки в отель гости наслаждаются видами окрестностей и отдыхают. Они прибывают на место и располагаются в уютном номере.

Отдых для семьи с детьми - не проблема. У нас предусмотрены не только хорошие номера, но и детская комната. В ней созданы отличные условия для деток разного возраста. В помещении размещена мягкая мебель и большое количество игрушек. Пока родители находятся в ресторане или на панорамной террасе ресторана «Валентино», дети играют в специально обустроенной комнате. За ними ухаживает няня. Для детишек у нас предусмотрено интересное меню. В него входят полезные блюда. Они нравятся детям.

Отдых во Львове: куда можно пойти?

Чтобы поездка в наш город запомнилась надолго, остановитесь в отеле «Швейцарский». Мы создали для гостей прекрасные условия, поэтому отдых во Львове никогда не забывается. У нас есть стандартные номера, шикарные апартаменты, люкс. Вы можете просмотреть предложения и подобрать вариант, который Вам подходит. Из наших номеров открывается вид на старую часть города и на внутренние дворики. В номерах есть все необходимое для отдыха: удобные кровати, мебель, плазменные телевизоры, кондиционеры, мини-бары. Также предполагается доступ в интернет, сейф, кабельное телевидение.

Отдыхая во Львове, проведите время интересно и с пользой. В нашем городе есть много мест, которые обязательно нужно увидеть. Под ними подразумевается:

ратуша - здание, в котором расположена администрация города. На башне есть смотровая площадка. Чтобы к ней прийти, надо преодолеть 408 ступенек. Такие усилия оправдывают ожидания, поскольку площадки открывается вид на центральную часть города
оперный театр - здание, расположенное на проспекте Свободы. Он назван в честь оперной певицы Соломии Крушельницкой. Зрительный зал театра оснащен в форме лиры. На переднем фасаде предусмотрены арочные лоджии и размещены символические фигуры;
Шевченковский гай - уникальная этнографическая экспозиция, находится под открытым небом. Она раскинулась на холмах Розточья. На территории музея расположены памятники архитектуры, характерные для западных областей Украины.
Кейтеринг: доступно и качественно

Кейтеринг - услуга, которая пользуется большим спросом. Она предусматривает организацию оригинального и неповторимого праздника с минимальными временными затратами. Кейтеринг относится к области общественного питания, связанной с обслуживанием мероприятия в отдаленной точке. У нас есть все необходимое для оказания качественных услуг. К нам обращаются клиенты, которых интересует организация важных деловых встреч, свадеб, корпоративных праздников. Они озвучивают свои пожелания, а мы их воплощаем в жизнь!

Кейтеринговые услуги - важная часть нашей деятельности. Мы доставляем вкусную еду в любой уголок Львова. Все наши продукты проходят строгий контроль качества. Блюда готовят профессиональные повара. У нас можно заказать блюда украинской и итальянской кухни. Мы предлагаем интересные решения для настоящих гурманов, представителей сферы бизнеса и для любителей галицкой кухни.

Банкетный зал ресторана «Валентино»

У Вас намечается торжество? Отпразднуйте его у нас! В нашем отеле расположен замечательный банкетный зал. В нем достаточно места для проведения торжественных мероприятий. Вы можете отпраздновать День рождения вместе с друзьями и родственниками, юбилей, важное жизненное событие. Стоимость банкета зависит от количества гостей и от индивидуальных предпочтений. У нас предусматривается оформление банкетного зала цветочными композициями. Чтобы на торжестве было весело, звучит приятная музыка. Гости отлично себя чувствуют и наслаждаются праздником.

В банкетном зале ресторана "Валентино" при  отеле «Швейцарский» проводятся деловые встречи, семейные праздники, корпоративы. В любом случае менеджер банкетной службы прекрасно справляется со своими обязанностями. Он выясняет пожелания клиента и делает все возможное, чтобы они были реализованы на высшем уровне. Менеджер несет полную ответственность за подготовку банкетного зала. Он помогает заказчику подобрать вариант оформления помещения и решить другие важные вопросы. Клиент ему полностью доверяет и остается доволен результатом!

Консьерж сервис на высоком уровне

Консьерж сервис - услуга, предоставляемая сотрудниками отеля «Швейцарский». Мы сваливаем на себя заботы по решению любых задач, которые интересуют постояльцев. Консьерж нашего отеля - человек, ответственно относится к своей работе. Его главная задача состоит в выполнении просьб гостей. Это может быть заказ такси, покупки билетов на поезд, осуществление срочных покупок. Наш консьерж обладает огромным опытом и знает тонкости своей профессии. Поэтому клиенты с удовольствием пользуются его услугами и остаются довольны.

Во консьерж сервисом подразумевается выполнение пожеланий гостей отеля «Швейцарский». Для хорошего специалиста практически нет ничего невозможного. Наш консьерж предоставляет различные услуги, исходя из запросов клиентов. Он решает проблемы максимально быстро, лишая людей от лишних переживаний. Постояльцы отеля с удовольствием пользуются услугами нашего специалиста. Они дают различные поручения. Например, организация досуга, резервирование столика в ресторане, доставка цветов по определенному адресу.

Конференц-зал в гостинице для важных мероприятий

Вы задумались над тем, где провести деловую встречу или тематический семинар? Для этого предусмотрен конференц-зал в отеле. Это идеальное место для проведения мероприятий различных форматов. Наш зал оборудован всем необходимым. Он оснащен на основании современных тенденций. В конференц-зале размещена красивые эргономичная мебель (стол больших размеров, стулья, отдельные столики) и техническое оборудование. Особое внимание уделено дизайнерскому оформлению. В помещении есть небольшой природный уголок и продуманно качественное освещение

В конференц-зале отеля «Швейцарский» проводятся тренинги, семинары, встречи бизнес-партнеров, презентации. Его площадь достигает 35 м2. Зал оборудован в деловом стиле. Он вмещает до 35 человек. В конференц-зале созданы идеальные условия для плодотворной работы. Мы понимаем, что гости деловых мероприятий должны отдыхать. Поэтому в число наших услуг относится организация кофе-брейков и заказ бизнес-ланчей. Кофе-брейки проводятся, чтобы гости могли подкрепиться и отвлечься от работы, учебы. Бизнес-ланчи предназначены для деловых людей, которые ценят свое время. В них входит первое блюдо, гарнир, салат.

В отеле в центре Львова Вы можете забронировать шикарный или уютный номер, оборудованный самым лучшим образом. Каждый номер отеля оформлен в индивидуальном стиле. К основным удобств относится кондиционер, мини-бар, беспроводной интернет. Мы предоставляем различные услуги, начиная с трансфера до места назначения и заканчивая детской комнатой. Ознакомьтесь с нашими предложениями и забронируйте номер в лучшем отеле!