22 września 2022

переглядів: 729

Экскурсии для студентов кафедры гостинично-ресторанного бизнеса ЛГУФК во Львове

Экскурсии для студентов кафедры гостинично-ресторанного бизнеса ЛГУФК во Львове

Львовская гостиница во время войны адаптируется к сложившейся в Украине экономической ситуации, предлагая разнообразные акции. Встреча со студентами в отеле "Швейцарский".


Последние полгода вся страна живет в новых реалиях, в которых никогда не находилась. Гостиничная ветвь поэтому не исключение. Конечно, жизнь разделилась на до и во время, но стоит думать и о том, что будет после, ведь уже прошел период шокового состояния и нужно возвращаться к работе.

Рады были приветствовать в гостях и на экскурсии в гостинице «Швейцарский» и ресторане «Валентино» наших гостей: заведующую кафедрой гостинично-ресторанного бизнеса, профессору - Марию Паску и студентов первого курса кафедры гостинично-ресторанного бизнеса Львовский государственный университет физической культуры имени Ивана Боберского

Генеральный директор Анна Джиджора встретила студентов мотивационным обращением на высокие достижения в обучении и поощряла приобретать новые навыки для построения успешной карьеры в стремительно развивающемся гостинично-ресторанном бизнесе в Украине.

Маркетинг-менеджер Михаил Шевелюк рассказал студентам об истории гостиницы, категории номеров, организации мероприятий разного уровня: от приема президентов, голливудских звезд до людей, требующих особого внимания и условий, которые мы с радостью им организуем, о новейших технологиях, которые использует отель в работе с гостями, новые подходы к построению успешного бренда компании, социально ответственное направление коммуникации, период Covid-19 и отеля в военное время.

Мы представили для наших гостей успешно внедренные кейсы во время работы в самые сложные времена в стране и мире.

Менеджер гостиницы Руслан Котяш показал некоторые категории номеров и рассказал интересные истории о гостях, которые отдыхали или находились с визитом в гостинице «Швейцарская».

Искренне желаем студентам качественного обучения и практики, мирного обучения, будьте любознательны, интересуйтесь новыми трендами в своей сфере, всегда будьте открытыми и искренними и доброжелательными – именно этого будут ждать от Вас всегда гости.

Желаем Марии силы, сил и энергии и в дальнейшем быть тем проводником для детей, которые без сомнения являются будущим украинской нации. Вы делаете чрезвычайно тяжелое, но такое нужное, не только для сферы гостеприимства и образовательного сообщества, но и для Украины в целом! Большое уважение вам и уважение!

Ждем вас после окончания учебы в нашей команде. Верим, что каждый из вас обретет свою уникальную тропу в жизни, а эта встреча запомнится надолго.

Отель "Швейцарский" (Swiss Hotel) предлагает тариф на проживание со скидкой до конца 2022 года. Чем дольше вы проживаете в нашей гостинице, тем меньше платите! Гарантируем 30% скидки на размещение, если вы останавливаетесь на 7 дней и больше.

Пакет длительного проживания – это возможность получить все преимущества и сэкономить на пребывании с рабочим визитом во Львов. Со своей стороны мы гарантируем соблюдение всех стандартов безопасности, чистоту в номерах и ресторанах, а также соблюдение рекомендаций по действиям во время воздушной тревоги.

Ваш отдых или рабочая поездка пройдет с максимальным комфортом. Swiss Hotel сделает пребывание в отеле идеальным – таким, каким вы его видите! К вашим услугам: SPA, центр красоты «Маска», ресторан итальянской кухни «Валентино» с панорамной террасой, винный зал и погреб, VIP-зал с собственной террасой с видом на Площадь Рынок. Мы также можем организовать экскурсии: гастрономическую, аттракционную, культурно-историческую. Мы создадим романтическое и расслабляющее настроение, которое превратит ощущение от пребывания в отеле в домашний уют. Ведь нашим лозунгом издавна и поныне остается: «Дом вдали от дома».

Предложение действует при проживании от 7 дней и содержит:

  • скидка до 30% на проживание;
  • дисконт на завтраки 20%;
  • бесплатный ранний заезд и поздний выезд (обязательно предварительное бронирование);
  • размещение детей бесплатно;
  • 20% скидка на услуги ресторанов и баров;
  • 20% дисконт на услуги по стирке;
  • два раза в семь дней доступ к римско-турецкой парной (по 2 часа);
  • 2 часа бесплатной аренды комнаты для переговоров (обязательно предварительное бронирование);
  • бесплатный паркинг;
  • соблюдение стандартов безопасности и чистоты – максимально безопасно.

Напишите нам или позвоните по телефону и воспользуйтесь этим предложением!

Отель расположен по адресу ул. Князя Романа, 20, Львов.

Забронировать номер можно по телефону +38 (096) 240 37 77 или через сайт или соцсети Facebook и Instagram.

Для дополнительной информации: info@swiss-hotel.lviv.ua

Другие тарифы и акции можно просмотреть по ссылке: https://swiss-hotel.lviv.ua/ru/services/

До встречи в самой уютной гостинице Львова – «Швейцарский»!