29 listopada 2019

переглядів: 3796

Детская комната в гостинице «Швейцарский»

Детская комната в гостинице «Швейцарский»

Детская комната в гостинице «Швейцарский»

Как можно одновременно встретиться с друзьями в ресторане и организовать досуг для ребенка? Это задача, которую легко решается. Под ней подразумевается посещение детской комнаты в отеле. Мы позаботились о том, чтобы у клиентов ресторана не возникали проблемы. Поэтому гости нашего заведения оставляют детишек под присмотром опытной няни и отправляются на торжество. Они весело проводят время, не испытывая о том, чем занимаются дочери и сыновья. Такую заботу мы берем на себя. Поэтому клиенты ресторана «Валентино» спокойно отдыхают или отмечают День рождения, юбилей или другой праздник.

Игровая площадка - прекрасное решение для родителей, которые пришли в ресторан или остановились в отеле. Им может воспользоваться каждый желающий. Это хорошая возможность отдохнуть с друзьями или с коллегами по работе. На игровой площадке дети веселятся и не думают, где их родители. У них нет на это времени. В детской комнате много игрушек и интересных развлечений. Поэтому мальчики и девочки заняты своими делами. Они общаются друг с другом, находят себе занятие по душе или просто рассматривают окружающую обстановку.

На площадке в ресторане «Валентино» дети себя прекрасно чувствуют. Здесь созданы прекрасные условия для развития и веселого времяпрепровождения. В комнате размещено все необходимое. Это разноцветные столики и стульчики, а также крупные кубики, из которых можно строить домики и целые замки. Детям такое занятие очень нравится. Они с удовольствием строят домики и получают положительные эмоции. Такое занятие способствует развитию фантазии и воображения. Мягкими кубиками с одинаковым успехом играют мальчики и девочки. Им некогда скучать, потому что игры с кубиками дарят радость!

В детской комнате в отеле особое внимание уделено дизайнерскому оформлению. Чтобы детям было интересно находиться на площадке, в помещении созданы идеальные условия. На начальном этапе дизайнер продумал все важные моменты и разработал уникальный проект. Затем он был воплощен в жизнь. Комната получилась яркой и оригинальной. На стенах нарисованы разноцветные картинки из мультипликационных фильмов. Это Лунтик с друзьями, Смешарики, Фиксики, паровозики, Маша и Медведь. Детям герои мультфильмов безумно нравятся. Поэтому им интересно проводить время на игровой площадке ресторана «Валентино».

Детское меню - вкусное и разнообразное

Мы знаем, что детям нужна вкусная и здоровая пища. Поэтому над разработкой детского меню работали опытные специалисты. В меню вошли разнообразные блюда. Они одновременно вкусные, полезные для здоровья и оригинальны в оформлении. Наши повара уделяют пристальное внимание приготовлению блюд. Результатом их кропотливой работы является кулинарный шедевр. Он нравится ребенку и вызывает аппетит.

При приготовлении блюд, входящих в детское меню, используются свежие продукты. Это ключевой аспект, которого мы всегда придерживаемся. При приготовлении пищи повара фантазируют и придумывают креативные идеи. Из полезных продуктов они готовят вкусные и необычно оформленные блюда. Для детей это очень важно, поскольку им сложно угодить. Наши повара понимают, что ребенка нужно заинтересовать едой. Поэтому из привычных ингредиентов создаются красивые и вкусные блюда!

Что входит в детское меню? Мы тщательно проработали этот вопрос и создали разноплановое меню. В него входит мороженое в ассортименте, чизкейк с малиновым соусом, тирамису, шоколадный тарт. Также наши повара готовят горячие блюда, салаты, мясо, рыбу. Они обладают достаточным опытом и профессионализмом. Поэтому дети с удовольствием едят то, что в них находится на тарелке.

Игровая площадка - для детей!

Дети - гости, которым мы уделяем максимальное внимание. Для этого у нас специально оборудованная детская комната в отеле. В ней находиться интересно и познавательно. Переступая порог комнаты, мальчики и девочки попадают в другой мир. Он наполнен положительными эмоциями, яркими красками и весельем. Маленькие гости львовского ресторана «Валентино» комфортно себя чувствуют на площадке. Они играют тем, что им больше нравится. Это могут быть мягкие кубики больших размеров, плюшевые игрушки, настольные игры.

Приходите к нам и берите с собой детей! Пока Вы будете праздновать юбилей или другой праздник, дети не заскучают. Они будут играть и исследовать детскую комнату в гостинице «Швейцарский». Им понравится абсолютно все. Это яркие картинки на стенах, удобная разноцветная мебель и особая атмосфера, которая царит на площадке. Что касается меню, Ваши дети точно не останутся голодными. Наши повара готовят аппетитные блюда, при виде которых у мальчиков и девочек разгорается аппетит. Детям нравится вкус блюд и то, как оригинально они оформлены. Поэтому на тарелках ничего не остается.

Если у Вас намечается праздник и Вы хотите взять с собой ребенка, ни о чем не переживайте. Во время пребывания в ресторане дочь или сын сможет находиться на площадке. Ребенок будет играть игрушками и общаться с другими детьми. За ним будет наблюдать няня, обладающий необходимыми навыками работы. Она обеспечивает порядок и безопасность, а также придумывает интересные игры. Поэтому в детской комнате ребятам некогда скучать и капризничать. Они весело проводят время и наслаждаются каждым моментом, проведенным в детской комнате!