25 października 2021

переглядів: 4015

БУТИК ОТЕЛЬ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ - САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ОТЕЛЬ ЛЬВОВА

БУТИК ОТЕЛЬ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ - САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ОТЕЛЬ ЛЬВОВА

Мы стремимся, чтобы каждый гость Boutique Swiss Hotel, находясь в этом месте, где царит уют, гармония, спокойствие, изысканность знал, что в нашей гостинице в центре Львова безопасно! Наш отель может стать для Вас местом восстановления и полного отдыха от рутины будней, а особенно от шума и шумных звуков большого города. Мы очень счастливы, что абсолютно каждый гость может почувствовать нашу заботу и пережить в нашем замке тепла, уюта и комфорта прекрасные моменты своей жизни: день рождения, венчание, юбилей, свадьбу, расписку, находясь в Boutique Swiss Hotel.


Комфортный Бутик Отель Швейцарский - это чрезвычайный и лучший отель во Львове, расположенный в центральной части возле Площади Рынок в историческом центре города. Этот старинный отель сочетает в себе уютную историческую элегантность и современный изысканный интерьер, Бутик Отель Швейцарский предлагает 35 комфортабельных номеров на любой вкус. Благодаря индивидуальному подходу дизайнеров отеля к оформлению каждого отдельного номера этого уголка Швейцарии в самом центре Львова, мы с уверенностью обещаем каждому гостю незабываемое и неповторимое впечатление от спокойного отдыха, внимания до мельчайших деталей и высококлассного уровня сервиса. На территории отеля Швейцарский есть собственный паркинг и открытая панорамная терраса на крыше отеля - это уникальное явление для центральной части Львова - мы первые в городе открыли панорамная терраса с видом на старинный город Льва. Для ценителей различных кухонь мы предлагаем изысканную итальянскую, здоровую европейскую и традиционную украинскую кухню в ресторане "Валентино", и открытой летней террасе. Для детей работает большая и просторная детская комната, которая единственная в центре Львова. Во всех номерах и на всей территории отеля проведен бесплатный WiFi. Это прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и окунуться в историю, которой окутан этот отель - работники отеля с радостью расскажут Вам невероятную историю любви и основания гостиницы "Швейцарский", а также о культуре и развлечения, которые предлагает город Льва на время вашего отдыха.


Бутик Отель Швейцарский создан для Вас, для наших невероятных гостей, которые ценят спокойствие, изысканность и неповторимость в каждой детали, а главное безопасность. Невероятная атмосфера отеля создаст для Вас все условия для эффективной работы и релаксирующего отдыха. В каждом номера отеля работает кондиционер, которым Вы можете индивидуально настраивать.

Мы находимся по адресу: ул. Князя Романа, 20
Чтобы забронировать номер позвоните нам:
+38 (096) 240-37-77
Также номер в гостинице «Швейцарский» можно забронировать через сайт или написав нам в соцсетях Фейсбук и инстаграм. До встречи в уютном отеле Львова - гостинице «Швейцарский».