10 апреля 2023

просмотров: 768

Весна во Львове со скидкой -20%

Весна во Львове со скидкой -20%

Если вы планируете путешествие во Львов в этот период, то вы можете воспользоваться скидкой -20% в отеле Швейцарский. Этот отель расположен в центральной части города, что позволит вам удобно исследовать все главные достопримечательности Львова и наслаждаться городской атмосферой.

Швейцарский – это бутик-отель, который предлагает комфортные номера разных категорий для разных нужд и бюджетов. В отеле также есть ресторан "Валентино", где можно попробовать блюда украинской и европейской кухни, а также конференц-залы, где можно проводить встречи и совещания.

Скидка -20% действует в течение всей весны, однако условия и ограничения могут варьироваться в зависимости от сроков и типа номеров. Поэтому если вы хотите воспользоваться этим предложением, рекомендуем связаться непосредственно с нашими менеджерами рецепции для получения подробной информации и подтверждения наличия скидки.

Промокод на скидку: Spring Lviv

Львов – это город с богатой историей и культурой. Здесь вы можете увидеть многочисленные достопримечательности, такие как площадь Рынок, Оперный театр, Дворец Потоцких и многие другие. Также стоит посетить музеи, галереи и кофейни, что сделает ваше пребывание в городе незабываемым и интересным.

Если вы ищете место для отдыха и соответствующего сервиса, отель Швейцарский может стать отличным отдыхом для вас и вашей семьи.

Гостиница во Львове обустроена двумя независимыми трансформаторными подстанциями, поэтому перебоев со светом пока нет. Гости отеля могут отдыхать, работать и пользоваться электроустройствами бесперебойно, благодаря генератору будут работать резервные розетки в каждом гостиничном номере, а также в ресторане "Валентино" и критическое освещение рабочих и общих зон. Также у нас есть удобное укрытие.

У нас есть генератор на камеры видеонаблюдения и интернет-оборудования, при выключении света техника должна работать в обычном режиме до полного восстановления централизованного электроснабжения.

Забронировать номер можно на сайте: https://swiss-hotel.lviv.ua/ru/

Забронировать также номер можно по телефону:

+38(032)240-37-77

+38(096)240-37-77