08 июня 2021

просмотров: 3694

UKRAINIAN WINE FESTIVAL / ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ВИНА

UKRAINIAN WINE FESTIVAL / ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ВИНА

11-13 июня во Львове на территории Дворца Потоцких (ул. Коперника, 15) состоится Ukrainian Wines Festival - первый в истории фестиваль украинского вина. Лучшие виноделы страны, украинские эксперты виноделия, владельцы фермерских хозяйств и профессиональные сомелье соберутся во Львове, чтобы каждый гость события смог насладиться изысканным вином, вкусной гастрономией и провести время в приятной и непринужденной атмосфере.


В ресторане «Валентино» есть винный зал, это небольшое, но очень старинное место для проведения банкетов и дегустаций, его стены покрыты тонким слоем благородной паутины и порохом веков, вызывают уважение и интерес своим видом.
Надо признать, что о украинское вино еще достаточно мало известно в собственной стране. Глобально, украинскому потребителю достижения отечественных виноделов неизвестные, или почти неизвестны. Однако последние упорные, одержимые и влюбленные в свой продукт !!! Признаем, их не так много, в сотню раз меньше по сравнению с Францией или Италией, но с каждым годом становится все больше. И качественного украинского вина, соответственно, тоже. С целью популяризации украинского вина и отечественных виноделов мы и проводим фестиваль!
Поэтому создадим винную историю вместе и докажем, что гордиться украинским вином это реалия сегодняшнего дня! До встречи 11-13 июня на Ukrainian Wines Festival в ресторане «Валентино». Проведем для Вас изысканные дегустации украинского вина, ведь имеем хорошие позиции в нашей карте вин, которая насчитывает более 300 позиций вин со всего мира.
Чтобы забронировать столик для дегустации или гастро-ужина - звоните пожалуйста нам:
• +38 (097) 23 56 777
• +38 (032) 23 56 766