08 августа 2021

просмотров: 3868

ТОП львовских заведений, которые просто найти

ТОП львовских заведений, которые просто найти

Здесь хватает различных арт-пространств, кафе, ресторанов, которые годятся для деловых встреч, отдыха с друзьями или романтического свидания. В то же время заведения не теряют своего традиционного назначения - накормить гостя, предлагая ему вкусную пищу.

Во Львове выстраивалась must-see программа для туриста. Обязательно попробовать одну из наливок в «Пьяная вишня», плавно перейти от запаха вишневой настойки к ароматам кофе, заглянув в «шахту» неподалеку, и, гуляя по львовской мостовой, уверенно идти в другие учреждения со своими программами ....

Львовяне тоже часто принимают участие в таких вылазках - взглянуть на концепцию очередного кафе, попробовать новое блюдо, но обычно, у каждого есть своя карта любимых заведений.

Бесспорно, в погоне за первенством, львовские рестораторы превосходят друг друга. В этом многообразии вкусов и трендов часто нельзя не заметить по-настоящему интересные места и особые учреждения.

Мы подобрали несколько таких вам - на заметку.

1) Ресторан "Валентино" при гостинице "Швейцарский" - это настоящий уголок Италии в самисиньькому центре Львова. На выходных здесь звучит живая музыка: саксофон, скрипка, гитара, фортепиано, флейта. Готовят блюда итальянской, европейской и украинской кухонь. Это действительно тот ресторан в который Вам стоит посетить, ведь здесь есть панорамная терраса на крыше отеля и винный погреб, где сомелье сможет порекомендовать Вам вино из своей коллекции.

Если ищете заведение, где во Львове можно позавтракать утром? мы для Вас ответ - в ресторане "Валентино" готовят завтраки с 8:00 -11: 00

Утром в номере сервируется завтрак.

Стоимость континентального завтрака составляет 400 грн. с человека, для ребенка до 6 лет. - бесплатно, для детей в возрасте от 6 до 12 лет. - 200 грн. Приглашаем также воспользоваться отдельным предложением-специального Шведский меню.

2) Гранд-кафе "Леополис" - это кофейня на месте бывшего кафе "Ратуша" в центре Площади Рынок в городской ратуше;

3) Ресторан "Бачевских» - это ресторан галицкой кухни, в котором Вам предложат несколько видов наливок и настоек;

4) Dr.Ink - это бар, который точно станет для Вас открытием. Здесь готовят как классические так и авторские коктейли, которые не оставят Вас равнодушным!