29 октября 2023

просмотров: 1308

Лучшие рестораны с детской комнатой в городе Львов

Лучшие рестораны с детской комнатой в городе Львов

Отель "Швейцарский" всегда стремится быть полезным для своих гостей, поэтому мы определили и подобрали перечень заведений во Львове, где обустроили детские комнаты или уголки с игрушками, а также разработали меню для детей.

Это прекрасная инициатива отеля "Швейцарская" сделать пребывание для семей с детьми еще более комфортным и приятным. Открывая детские комнаты и уголки с игрушками, отель предоставляет родителям возможность отдыхать, зная, что их дети заняты и счастливы. Давайте рассмотрим некоторые заведения во Львове, где уже есть детские уголки и детское меню.

Ресторан "Valentino" - Ресторан "Валентино"

Ресторан "Valentino", расположенный в гостинице "Швейцарский", заботится о самых молодых гостях. Здесь существует детский уголок с игрушками и развлечениями, где дети могут играть и развлекаться, пока родители наслаждаются вкусными блюдами. Кроме того, в ресторане Valentino есть специальное детское меню с разнообразными блюдами, которые обязательно понравятся маленьким гурманам. Заведение расположено в центральной части Львова и имеет террасу с прекрасным видом на город. Кроме того, в ресторане есть возможность комфортного отдыха с детьми, там удобный заезд для колясок, пеленальный столик, детская комната с игрушками и мультфильмами.

Локация: ул. Нижанковского, 20, Львов

Заведение работает с 08:00 до 22:00

Ссылка на сайт ресторана: https://valentino.lviv.ua/

Ссылка на инстаграмм ресторана: https://www.instagram.com/valentino__restaurant/

Ссылка на фейсбук ресторана: https://www.facebook.com/ValentinoLviv

 

 

Ресторан DeMandjaro

Ресторан DeMandjaro – фабрика здоровой пищи, расположенный в центре Львова. Здесь можно отведать вкуснейшую итальянскую пиццу, пасты, салаты, блины, изысканные десерты и итальянское мороженое собственного производства. В ресторане есть три этажа и отдельная прозрачная детская комната с игрушками, раскрасками, высокими детскими стульями, мягкими креслами, пеленальным столиком и телевизором с мультиками. Для самых маленьких посетителей есть отдельное детское меню. В ресторане проводят детские праздники с мастер-классом по приготовлению пиццы.

Локация: улица Галицкая, 10, Львов

Заведение работает с 09:00 до 22:00

Піцерія «ДеМанджаро» на Галицькій, Львів, вул. Галицька, 10, Контакти: +38  (032) 275 70 29

 

Ресторан «Delice»

Заведение расположено в Стрыйском парке при гостинице, в нем предлагают блюда французской кухни. Отдельного детского меню нет, но есть детская комната с игрушками и телевизором. Также есть возможность договориться об услугах няни.

Локация: Улица Уласа Самчука, 8, Львов

Заведение работает с 09:00 до 22:00

DELICE, ГОТЕЛЬНО-РЕСТОРАННИЙ КОМПЛЕКС — контакти, адреса, телефон — Львів |  Dlab

 

SOWA

Интересное заведение в центре Львова, в котором основной фишкой являются бельгийские вафли с разнообразными начинками, однако здесь можно угоститься супами, салатами, десертами или разными напитками.

Для детей в заведении обустроили детскую комнату с принадлежностями для рисования и игрушками.

Локация: Улица Староеврейская, 40, Львов

Заведение работает с 10:00 до 21:00

Ресторан Sowa в городе Львів

 

Львовская мастерская шоколада

В центре Львова расположена семиэтажная шоколадная фабрика, где можно полакомиться настоящим львовским шоколадом и разными напитками, которые понравятся не только взрослым, но и детям.

В мастерской можно приобрести различные виды конфет и шоколада с собой.

Локация: улица Сечевых Стрельцов, 5, Львов

Заведение работает с 10:00 до 20:00

львівська майстерня шоколаду ціни

 

Кофейня «Glory cafe»

В центре Львова попробовать кофе с вкусными десертами можно в кафе «Glory café», где обустроили детскую комнату с игрушками, чтобы с разговорами взрослых дети не скучали.

Также есть доска для рисования и телевизор. Детского меню в заведении нет, однако маленькие посетители смогут полакомиться десертами, супами или сэндвичами.

Локация: Площадь Мицкевича, 1, Львов

Заведение работает с 09:00 до 00:00

Glory cafe, Львів, площа Міцкевича, 1 ᐈ послуги, відгуки, адреса, карта,  телефон | List.in.ua

 

Ресторан «Украинский двор»

В меню ресторана вкусные блюда украинской кухни, в котором можно выбрать первые и вторые блюда, десерты и разные напитки. В заведении есть отдельная детская комната с игрушками, стульчиками для кормления, раскрасками и качелями.

Отдельного детского меню нет, но ресторан предлагает разнообразный выбор блюд, которые подойдут молодым посетителям.

Локация: улица Михальчука, 1, Львов

Заведение работает с 10:00 до 20:30

Ресторан ресторан в центрі Львова-гриль барбекю Українське подвір'я в місті  Львів

 

Голодный Микола

Если вы хотите попробовать хорошую локальную кухню, продегустировать галицкие наливки или самогон и провести время в уютной интимной атмосфере, Голодный Николай – выбор для вас!

Николай может и голоден, но вы и ваши дети точно такими не останетесь. В ресторане есть собственная пекарня и винокурня, а также пруд с форелью.

Дети здесь будут, как в раю: во дворе они набегаются на детской площадке, потратят всю свою энергию на качели и лазанке, отдохнут в детском углу игрушками и раскрасками, и наконец пополнят запасы сил блюдами из специального детского меню.

Локация: улица Стрыйская, 352, Львов

Заведение работает с 11:00 до 22:00

Ресторан «Голодний Микола» Львів: ☎телефон, ◉адреса, відгуки, фото

 

Семь поросят

Национальное блюдо и наливки собственного производства. Здесь вы отведаете борщ с салом или домашнюю супу, фигли от шефа или печеную картошку. А еще полностью погрузитесь в украинскую народную атмосферу, увидите аутентичные предметы быта, расписанную посуду и оригинальную украинскую одежду.

Для ваших детей в заведении организовали отдельную комнату с игрушками и доской для рисования и угостят их блюдами из детского меню – основными блюдами, салатами и десертами.

Локация: Улица Уласа Самчука, 8, Львов

Заведение работает с 11:00 до 21:30

Ресторан «Сім поросят» Львів: ☎телефон, ◉адреса, відгуки, фото

 

Fugazzeta

Уютная атмосфера, вкусное и разнообразное меню. Для детей выделены 2 отдельные комнаты, для старших и меньших, чтобы всем было интересно.

Локация: проспект Червоной Калины, 66а, Львов

Заведение работает с 10:00 до 22:00

Fugazzeta — смак великих відкриттів