01 декабря 2019

просмотров: 3780

Семейные номера в Швейцарском

Семейные номера в Швейцарском

Отдых для семьи с детьми – идеальное предложение

Отправляясь во Львов на выходные, Вы принимаете правильное решение! Старинный украинский город является важным культурным центром страны. В нем работают музеи, театры, филармония и Дом органной музыки. В архитектуре города отражены разные стили, которые соответствуют определенным историческим эпохам. Это барокко, ренессанс, классицизм. Во Львове преобладают православные и католические храмы. При желании можно увидеть Доминиканский костел, Бернардинский костел, Собор святого Юра, церковь Покровы.

Отдых в отеле «Швейцарский» – отличное предложение, которым пользуются семейные пары! Они приезжают во Львов с разных уголков Украины. Нашим гостям нравится отдых в семейном номере, оформленном с учетом актуальных тенденций. Семьи с детьми пользуются всеми удобствами и на досуге прогуливаются по улочкам старинного города. Они ознакамливаются с достопримечательностями, фотографируются на фоне архитектурных объектов, посещают музеи. Туристы замечательно проводят время, поэтому после возвращения домой они с умилением вспоминают о прошедших выходных.

Где забронировать номер в отеле Львова?

Если Вас волнует такой вопрос, воспользуйтесь нашими услугами. Семейный номер в отеле «Швейцарский» красивый и уютный. Он обустроен надлежащим образом. Поэтому семейные пары и дети прекрасно себя чувствуют. Взрослые посещают римскую парную и отдыхают в номере. Дети смотрят мультфильмы на большом плазменном телевизоре и развлекаются. У наших гостей всегда хорошее настроение. Им некогда скучать, потому что в городе много интересного.

Найти отель в центре Львова несложно. Наше заведение находится на улице Остапа Нижанкивского, 20. Это недалеко от площади Рынок. На центральной площади старинного города находятся необычные достопримечательности. Здесь можно увидеть скамейку влюбленных, созданную талантливыми мастерами. Скамейка выполнена так, будто ее держат два льва. Они охраняют влюбленную пару от жизненных невзгод. Еще на площади Рынок расположен Черный дом, построенный архитектором Красовским и музей-аптека, внутри которого находится больше трех тысяч экспонатов.

Если Вам нужна комната в отеле, отдайте предпочтение нашему заведению. К нам приезжают семейные пары с маленькими детьми и пожилые супруги. Мы с уважением относимся ко всем гостям и предлагаем им наилучшие условия для отдыха! Постояльцы это ценят и в следующий раз останавливаются именно в отеле «Швейцарский». Им нравится, как обустроен семейный номер и какая атмосфера в нем царит. Еще гостям нравится безукоризненный сервис и то, какое внимание мы им уделяем. Для нас это лучшая награда, свидетельствующая о том, что мы работаем слаженно и профессионально.

Шикарный семейный номер в отеле Швейцарский

Чтобы забронировать номер в отеле Львова, нужно обратиться к нам. Наш семейный номер оформлен со вкусом. В нем царит умиротворяющая атмосфера. Для улучшения окружающей обстановки использованы современные декоративные материалы. Для них характерна экологическая безопасность и эстетическая привлекательность. Чтобы люди чувствовали себя комфортно, в комнатах размещена удобная мебель. Это большие двухспальные кровати, шкаф для хранения одежды, кресло. Также имеется письменный стол. На нем можно рисовать, работать на ноутбуке, читать журналы.

Под семейным номером в отеле «Швейцарский» подразумеваются две смежные комнаты. Их общая площадь составляет 62 м2. В каждом помещении предусмотрена зона для отдыха. В ней можно отдыхать и наслаждаться временем, проведенным в нашем комфортабельном номере. Чтобы гости ни в чем не нуждались, в комнате размещен плазменный телевизор, мини-бар, сейф. Подходящая температура в помещениях поддерживается с помощью кондиционера. В помещениях тихо и спокойно, потому что в номерах звуконепроницаемые стены. Поэтому постояльцев ничто не отвлекает от отдыха.

Забронировав номер в отеле Львова для семьи, Вы останетесь довольны уровнем сервиса. В качестве приятного бонуса мы предлагаем провести время в римской парной. В процессе двухчасового сеанса Вы оздоровите организм и расслабитесь. В римской сауне тепло и комфортно. Во время пребывания в парной устраняется нервное напряжение, восполняются силы и ощущается прилив бодрости. Римская парная благотворно воздействует на организм. Поэтому после завершения сеанса люди намного лучше себя чувствуют. У них исчезает хроническая усталость и появляются жизненные силы!

Известные памятники архитектуры Львова

Если Вы хотите поехать во Львов на выходные вместе с детьми, не откладывайте поездку! В городе имеются интересные места и уникальные достопримечательности. Туристы самостоятельно решают, куда они хотят пойти, или заказывают экскурсии. Представители городской власти развивают инфраструктуру, восстанавливают исторические здания, разрабатывают проекты по реставрации объектов. Поэтому с каждым годом город развивается и становится красивее. Он привлекает украинских и иностранных туристов.

Что обязательно посмотреть во Львове? У путешественников вызывают восторг культовые сооружения, парки, памятники. Историческая часть города внесена в список ЮНЕСКО. Здесь сохранены памятники, воздвигнутые в XIV—XVII столетии. Они интересуют любителей истории и древней культуры. Ежегодно во Львов приезжает много туристов. Путешественники рассматривают достопримечательности и увозят домой приятные воспоминания.

Чтобы выходные во Львове удались, советуем приехать к нам и увидеть воочию необычные архитектурные объекты:

Дом ученых – памятник, расположенный в центре города. Он выполнен в стиле барокко. Дом ученых открыт для туристов. В нем много интересных предметов интерьера. Это огромное зеркало, состоящее из множества мелких элементов, резная дубовая лестница, витражное стекло в виде изморози;
дворец Потоцких – архитектурный объект, расположенный на улице Коперника. Он выполнен в стиле классицизма. Во дворце Потоцких имеются парадные залы для встречи гостей. При их оформлении была использована лепка и разноцветный мрамор;
часовня Боимов – памятник, разработанный скульптором Бемером. Возведение часовни начал купец Георгий Боим. Завершил строительство уникального объекта его сын. На одном фасаде часовни можно увидеть портрет Боима и его супруги. Другие фасады украшает резьба по камню;
памятник трубочисту – этот объект расположен на крыше. Он выполнен в виде трубочиста, в руках которого находится шляпа-цилиндр. К этому памятнику постоянно приходят туристы. Они бросают монеты в отверстие в шляпе и загадывают желания;
памятник Адаму Мицкевичу – историческая достопримечательность, выполненная в виде колонны, фигуры известного поета и фигуры ангела. Колонна изготовлена из гранита. На ее вершине имеются позолоченные языки пламени;
памятник Ивану Пидкове – достопримечательность, посвященная кошевому атаману. Памятник создал львовский скульптор П.Кулик. Легенда гласит о том, что Иван Пидкова имел большую силу и разгибал подковы руками.
Памятники архитектуры Львова за один день осмотреть невозможно. Поэтому мы советуем провести в городе минимум два дня. За это время Вы увидите много достопримечательностей, к которым относится дворец Любомирских, итальянский дворик, памятник Ивасюку, Пороховую башню. При желании можно пойти в Стрыйский парк и прогуляться по аллеям. В парке много зеленых насаждений. Детям здесь нравится фонтан «Ивасик-Телесик». Он воспроизводит сказочную атмосферу одноименной сказки. В вечернее время фонтан переливается разными цветами. Также звучит музыка.

Ресторан в центре Львова

Достопримечательности во Львове великолепные! С этим не поспоришь. Но еще в украинском городе имеется шикарный ресторан, в котором подаются интересные блюда из сыра, тунца, мяса, свежих овощей. Внутри ресторана царит роскошная обстановка. Это старинные фрески, венецианские люстры, мягкие ковры. Такие элементы способствуют созданию уютной атмосферы. Поэтому гости себя чувствуют, будто в раю! Они просматривают меню, заказывают блюда и наслаждаются окружающей обстановкой.

Рестораны в центре Львова – заведения, отличающиеся качеством обслуживания и отношением к клиентам. В ресторане «Валентино» всегда много людей. Среди них имеются семейные пары с детьми. Владельцы заведения не забыли о детях. Поэтому в ресторане имеется специальная комната, предназначенная для развлечений. В ней есть разнообразные игрушки, красивая мебель, телевизор. Ребятам здесь очень интересно. Дети рассматривают разрисованные стены, играют большими кубиками, смотрят мультфильмы. В это время взрослые находятся в ресторане. Для детей разработано специальное меню. Оно оригинальное и разнообразное!

Популярные туристические маршруты Львова

Что посмотреть Львов – распространенный поисковый запрос, интересующий туристов. Путешественники перед поездкой просматривают информацию в интернете и решают, с какими достопримечательностями нужно ознакомиться. Выбор архитектурных объектов зависит от возраста людей и от их предпочтений. Если у семейной пары есть дети, развлекательная программа совсем другая. Детям нравится аквапарк «Пляж», львовский государственный цирк, развлекательные комплексы.

Туристические маршруты Львова – востребованное направление, которому отдают предпочтение любители путешествий. К ним относится:

Золотая Подкова – туристический маршрут, под которым подразумевается посещение Олесского, Подгорецкого, Золочевского замка. Эти объекты расположены особым образом. Если посмотреть на карту и отметить их, можно увидеть подкову;
От шпацера до келишка – экскурсия, в ходе которой участников ждет много неожиданных сюрпризов. Туристы прогуливаются по исторической части города, а также посещают заведения общественного питания. От такой динамичной экскурсии у них остаются незабываемые впечатления;
путешествие на чудо-поезде – замечательная экскурсия для семейных пар с детьми. Во время путешествия туристы осматривают достопримечательности и погружаются в историю Львова. Они слушают то, что рассказывает аудиогид. В маршрут экскурсии на волшебном поезде входит ратуша, оперный театр, памятник королю Даниилу.
Забронировать семейный номер в пару кликов

«Швейцарский» – лучший отель во Львове в центре, в котором могут остановиться семейные пары с детьми. Это замечательное предложение для туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями. Наши клиенты бронируют номера в удобное время. Это можно сделать на сайте. Нужно указать дату заезда и выезда, количество человек (взрослые и дети). Также необходимо указать контактные данные и подтвердить заявку. На выполнение таких простых действий уходит немного времени.

Отдых для семьи с детьми – то, чему мы уделяем пристальное внимание! Приезжайте к нам и интересно проведите свободное время. В отеле «Швейцарский» прекрасные условия для полноценного отдыха. Это уютный номер, оформленный в приятной цветовой гамме, ресторан итальянской кухни и римская парная. Помимо отдыха в номере, Вы можете ознакомиться с достопримечательностями и поехать на экскурсию. В старинном европейском городе много уникальных архитектурных объектов и памятников. Поэтому время, проведенное во Львове вместе с детьми, никогда не забудется!