08 октября 2021

просмотров: 3764

Салон красоты "Маска" на ул. Князя Романа, 20

Салон красоты "Маска" на ул. Князя Романа, 20

 


Beauty salon Mask (Маска) - не просто парикмахерская. Это многопрофильный бьюти-центр, в котором есть все. Мы разрушаем стереотипы, соединив в едином пространстве самые популярные услуги красоты для девушек и некоторые услуги ля мужчин.

У нас:

  • Безопасный маникюр и педикюр во Львове. Классический обрезной и аппаратный, покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление, дизайн. Сделаем все, чтобы твои пальчики были ухоженными и выглядели именно так, как ты хочешь.
  • Парикмахерские услуги во Львове - мужские, женские и детские стрижки любой сложности. А также накрутки, свадебные прически, покраска, укладки, плетение, уходу процедуры.
  • Косметология в Львове - чистки, пилинги, инъекционные процедуры и многое другое. Мы знаем, как подобрать правильные средства, дадим рекомендации по домашнему уходу и поделимся секретами, как всегда выглядеть идеально.

А также коррекция и окраска бровок, создание образа на праздничные события, перманентный макияж и многое другое для твоей красоты.

Для экономии твоего времени, наш салон красоты во Львове предлагает комбинированные процедуры: в 4 руки. Прическа + мейк, маникюр + педикюр - получай максимум за минимальное время!

Выбирай салон красоты "Маска" и наслаждайся временем, проведенным здесь!
Мы знаем, что выбрать салон красоты - очень сложно. Ведь хочется быть уверенным в безопасности процедур, высокой квалификации мастеров и качества финального результата. Спектр услуг, цены, отзывы, фото - сколько всего приходится пересмотреть, прежде чем окончательно решить, салон во Львове подойдет именно вам! Чтобы облегчить эту задачу, расскажем о наших важнейшие преимущества, которыми мы гордимся.

Сейчас мы расскажем, почему нужно выбрать именно салон красоты "Маска":

  • Все beauty-процедуры, о которых Вы мечтаете. У нас есть услуги ногтевого сервиса, визажа, косметологии. Вам больше не придется ездить в разные концы города, чтобы сделать маникюр, покраситься или прическу. С нашим прекрасным мастерами Красоты Вы экономите собственное время. Оберитьь отдых и наслаждение и доверьтесь мастерам салона красоты в центре Львова - "Маска"!
  • Квалифицированные мастера. Наши Чародейки Красоты знают, что нужно именно Вам. Мы очень тщательно строим команду, поэтому каждый мастер - настоящий профи своего дела. Забудь о неудачном make up перед свиданием или крутой вечеринкой во Львове, слишком темные брови или неаккуратно обработанную кутикулу. Зарегистрирован такого точно не случится.
  • 4-уровневая стерилизация инструментов. Безопасность клиентов для нас - превыше всего. Поэтому все инструменты тщательно стерилизуем после каждого использования, придерживаясь современных санитарно-гигиенических норм.

И, конечно же, тебя приятно удивят цены. Скажем по секрету: в центре города таких нет больше нигде. Маникюр - 180 грн, женские стрижки - от 350 грн Ознакомься с полным прайсом по телефону: +380982357987

Научитесь быть нежной и яркой каждый день! Салон красоты "Маска" настоящий beauty-рай в центре города. Невероятно обаятельные и профессиональные мастера-девушки ждут именно Вас!