18 августа 2022

просмотров: 3857

Львовская гостиница во время войны адаптируется к условиям и экономической ситуации, которая сложилась в Украине, предлагая разнообразные акции и предложения.

Львовская гостиница во время войны адаптируется к условиям и экономической ситуации, которая сложилась в Украине, предлагая разнообразные акции и предложения.

С тех пор как мы ввели разнообразные тарифы, акции, предложения, количество бронирований значительно возросло, поэтому мы адаптировались к современным условиям рынка и сосредоточились на внутреннем госте. Это привело к почти 70% занятости нашего номерного фонда.

Другие тарифы и акции можно просмотреть по ссылке:

https://swiss-hotel.lviv.ua/ru/services/

Swiss Hotel во Львове предлагает скидку на проживание до конца 2022 года.

Чем дольше вы проживаете в нашей гостинице, тем меньше вы платите! Мы гарантируем скидку 30% на проживание при проживании от 7 дней. Пакет долгосрочного проживания – это возможность получить все преимущества и сэкономить на деловом визите во Львов. Со своей стороны мы гарантируем вам полную безопасность и соблюдение всех норм безопасности, чистоты в номерах, гостиницах и ресторанах, учитывая все рекомендации Минздрава и местных властей по поводу действий в случае воздушной тревоги.

Этот отпуск или деловую поездку можно организовать вам максимально удобно. Отель во Львове "Swiss Hotel" сделает Ваш отдых идеальным, как Вы его видите! К вашим услугам: СПА, центр красоты «Маска», ресторан итальянской кухни «Валентино» с панорамной террасой, винный зал, винный погреб, VIP-зал с собственной террасой с видом на площадь Рынок, также можем организовать для вас экскурсии: гастрономическая экскурсия привлекательные экскурсии в стиле средневековья, барокко, ренессанса, модернизма, мы создадим романтический и расслабляющий отдых и настроение, которое превратит ваше пребывание в отель в ваш родной дом. Ведь лозунгом давно было и остается – «Дом вдали от дома».

Предложение действует при проживании от 7 дней и включает в себя:

до 30% скидки на проживание
завтрак – скидка 20%.
бесплатный ранний заезд и поздний выезд (необходимо предварительное бронирование)
проживание детей бесплатное
Скидка 20% на услуги ресторана и бара*
Скидка 20% на услуги прачечной
Два раза в семь дней посещение римско-турецкой парной (по 2 часа)
2 часа бесплатной аренды переговорной комнаты (требуется предварительное бронирование)
бесплатная парковка
соблюдение стандартов безопасности и чистоты – мы максимально безопасны!
Напишите нам или позвоните нам и воспользуйтесь этим предложением.
Живи у нас семь дней беззаботной жизни!

Мы находимся по адресу: ул. Князя Романа, 20
Чтобы забронировать отель, звоните нам:
+38(096)240-37-77
Вы также можете забронировать номер в отеле "Швейцарский" через сайт или написав нам в Facebook и Instagram. До встречи в самой уютной гостинице Львова – гостиница "Швейцарская".

свяжитесь с нами для бронирования, БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ЦЕН.

+380 322 403 777

info@swiss-hotel.lviv.ua